ГБПОУ ГСХТ имени атамана М.И.Платова

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова»
Добро пожаловать!
  • 8(86544)52299
  • gst@mosk.stavregion.ru

Виртуальная экскурсия

(2024.02.19) День открытых дверей «Безграничные возможности»

Добавлено: 19 февраля 2024 20:17
140 просмотров |

ГБПОУ "Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова " начинает набор абитуриентов на новый учебный год. С этой целью 19 февраля 2024 года традиционно прошло мероприятие "День открытых дверей "Безграничные возможности ".

В мероприятии приняли участие 200 обучающихся 9-х классов Андроповского района,10 педагогических работников и 8 родителей.

Будущим абитуриентам была предоставлена возможность познакомиться с техникумом, задать вопросы преподавателям,узнать об актуальных образовательных программах,условиях приёма и обучения.

Отдельно были освещены условия поступления на обучение абитуриентов, имеющих инвалидность и ОВЗ.  Представлено техническое сопровождение учебного процесса и архитектурная доступность зданий для абитуриентов из маломобильной категории.

Мы рады,что не только дети,но и их родители проявили большой интерес к мероприятию и поучаствовали в нем.

Проведение мероприятий в дистанционном формате-это не только удобно,но и эффективно.  Независимо от местонахождения, каждый может принять участие в мероприятии.

Мы приглашаем всех заинтересованных принимать участие в наших агитационных мероприятиях и поступать в ГБПОУ ГСХТ имени атамана М.И. Платова.  Гарантируем качественное образование!

Тьютор Колисниченко Е.В.

Фотогалерея


Поделиться: