ГБПОУ ГСХТ имени атамана М.И.Платова
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова»
Добро пожаловать!
  • 8(86544)52299
  • gst@mosk.stavregion.ru

Виртуальная экскурсия

Памяти директора Козел Сергея Григорьевича

Добавлено: 23 января 2023 9:30
1831 просмотр |

Администрация и коллектив Григорополисского сельскохозяйственного техникума имени атамана М.И. Платова глубоко скорбит по поводу безвременной кончины директора Сергея Григорьевича Козел.

Он начал трудовую деятельность в Григорополисском профессиональном училище в 1999 году в должности мастера производственного обучения. Весь его трудовой путь был неразрывно связан с развитием и благополучием системы среднего профессионального образования Ставропольского края.

С 2009 года возглавил техникум, который стал центром военно-патриотического воспитания молодежи на селе, подготовки её к выполнению миссии казачества и защите Отечества.

За значительный вклад в дело подготовки высокопрофессиональных специалистов для сельского хозяйства награжден медалями «Кавалер труда», «За заслуги перед Новоалександровским районом». За успехи в деле возрождения Терского Войскового Казачьего Общества и его государственного становления удостоен Благодарственного письма атамана Терского Войскового Казачьего Общества. По итогам Национального конкурса «Лучшие техникумы Российской Федерации 2022» он стал лауреатом конкурса «Директор года РФ 2022».

Мы потеряли истинного друга, единомышленника и соратника. Благодаря своим знаниям, опыту, целеустремлённости, неравнодушию Сергей Григорьевич пользовался заслуженным уважением и авторитетом.

В эти траурные дни выражаем искренние соболезнования семье и близким, всем, кто знал Сергея Григорьевича. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке навсегда сохранится в наших сердцах, а его имя — в истории нашей станицы и техникума.



Поделиться: